Чтобы добавить закладку, вы должны войти в свой аккаунт на Postimees.
Войти
У вас нет аккаунта?
Создать аккаунт на Postimees
Скандал: Россия впервые за 25 лет не выиграла золото в художественной гимнастике (13) В субботу, 7 августа, портал Rus.Postimees вел прямую трансляцию проходящих в рамках Олимпийских игр в Токио соревнований по художественной гимнастике. Финальная часть соревнований ознаменовалась скандалом, поскольку российские спортсмены выразили протест в связи с судейством.
Легкая атлетика ⟩ Тиам победила в семиборье, Гардинер – в беге на 400 м, Парчмент – на 110 м c/б, Краузер – в толкании ядра, Пичардо – в тройном прыжке Сегодня на Олимпийских играх в Токио были разыграны медали в тройном прыжке, толкании ядра и двух беговых дисциплинах у мужчин, а также в семиборье – у женщин, сообщает Sports.ru.
Соревнования по легкой атлетике: для эстонских десятиборцев Олимпиада началась неудачно Ранним утром 4 августа портал Rus.Postimees вел прямую трансляцию соревнований по легкой атлетике. Сборную Эстонии представляли десятиборцы Йоханнес Эрм, Карел Тильга и Майсель Уйбо.

читаемые

1
2
3
4
5
Видео ⟩ Четвертьфинал турнира по баскетболу: Американцы победили Испанию Сборная США по баскетболу обыграла национальную команду Испании в матче 1/4 финала Олимпийских игр в Токио — 95:81. Портал Rus.Postimees вел трансляцию этого матча олимпийского турнира. Комментировал журналист Борис Тимофеев.
Видео ⟩ В Токио пройдут соревнования по легкой атлетике и борьбе В понедельник ​​на Олимпийском стадионе в Токио будут вручены медали в метании диска среди женщин, беге на 3000 м с барьерами среди мужчин и в беге на 5000 м среди женщин. Postimees вел трансляцию с легкоатлетической арены.
Россиянка Ангелина Мельникова завоевала бронзу в вольных упражнениях Сегодня на Олимпийских играх в Токио были разыграны медали в вольных упражнениях по спортивной гимнастике у женщин. Россиянка Ангелина Мельникова завоевала бронзу, вторая представительница России Виктория Листунова стала лишь 8-й.
Видео ⟩ Олимпиада в Токио: соревнования по борьбе и легкой атлетике В воскресенье днем портал Postimees предлагает посмотреть проходящие в рамках Олимпийских игр в Токио соревнования легкой атлетике и борьбе. В последних заявлена эстонская спортсменка Эпп Мяэ. Наш интерес также в степени связан с полуфиналом мужского бега на 400 метров с барьерами, где Расмус Мяги вышел на трассу в третьей, последней гонке.
Видео ⟩ Соревнования по плаванию и борьбе в Токио: Эпп Мяэ потерпела поражение В воскресенье ранним утром портал Postimees предлагает посмотреть проходящие в рамках Олимпийских игр в Токио соревнования по плаванию и борьбе. В последних участвовала эстонская спортсменка Эпп Мяэ.
Прямая трансляция ⟩ Шведские метатели диска одержали двойную победу, золото на 100 м среди женщин завоевано с олимпийским рекордом На Олимпийских играх в Токио в субботу был определен олимпийский победитель в метании диска, смешанном беге 4х400 м и беге на 100 м среди женщин.
Селемон Барега из Эфиопии выиграл золото Олимпиады-2020 в беге на 10 000 м Эфиопский легкоатлет Селемон Барега выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио в беге на 10 000 м. Серебро и бронза достались представителям Уганды — Джошуа Кипруи Чептегеи и Джейкобу Кайплимо соответственно, сообщает «Чемпионат».
Видео ⟩ Дзюдо в Токио: золотая медаль досталась Японии В мужском дзюдо в весовой категории до 100 кг золотую медаль завоевал японец Арон Вольф, победивший в финале южнокорейца Гухама Чо. Бронзу завоевали Нияз Ильясов из России и Хорхе Фонеска из Португалии, пишет Postimees.
Прямая трансляция ⟩ Соревнования по дзюдо в Токио: Григорий Минашкин потерпел поражение Единственный эстонский дзюдоист, прошедшей на Олимпиаду в Токио, Григорий Минашкин (соревнуется в весе до 100 кг) принял участие в соревнованиях в четверг. Его первым соперником был монгольский игрок Отгонбаатар Лхагвасурен, которому он проиграл со счетом 0:1.
Видео ⟩ Финал соревнований по академической гребле: эстонская парная четверка заняла 6-е место (1) Финал Олимпийских игр-2020 по академической гребле в мужских парных четверках состоялся ранним утром 28 июля. Эстонию на этих соревнованиях представляли Каспар Таймсоо, Юри-Микк Удам, Аллар Рая и Мартин Алликвеэ.
Командные соревнования по фехтованию: эстонские шпажистки в Токио прошли в полуфинал Фехтовальный турнир в Токио продолжается 27 июля командными соревнованиями женщин-шпажисток. Женская сборная Эстонии по фехтованию на шпагах на Олимпийских играх в Токио во вторник рано утром провела результативную встречу с командой Польши и прошла в полуфинал.
Видео ⟩ Зирк и Ефимова не сумели пробиться в финал Олимпиады В понедельник ранним утром на Олимпийских играх в Токио эстонские пловцы Крегор Зирк и Энели Ефимова приняли участие в полуфинале на дистанциях 200 м вольным стилем и 100 м брассом соответственно. Пробиться в финал им, увы, не удалось. Rus.Postimees вел прямую трансляцию с этих соревнований.
Фото и видео ⟩ Олимпиада: эстонские спортсмены Крегор Зирк и Энели Ефимова прошли в полуфинал В воскресенье, 25 июля, портал Rus.Postimees вел прямую трансляцию проходящих в рамках Олимпийских игр в Токио соревнований по плаванию. Эстонию на них представляют Крегор Зирк и Энели Ефимова.