Видео Финал соревнований по академической гребле: эстонская парная четверка заняла 6-е место (1)

Финал Олимпийских игр-2020 по академической гребле в мужских парных четверках состоялся ранним утром 28 июля. Эстонию на этих соревнованиях представляли Каспар Таймсоо, Юри-Микк Удам, Аллар Рая и Мартин Алликвеэ.

Rus.Postimees вел прямую трансляцию финала на портале. Комментировал заезд журналист Стас Кузнецов.

Первыми финишировали голландцы, которые были фаворитами. Эстонская команда заняла шестое место.

Будущее эстонских гребцов, занявших шестое место в финале Олимпийских игр в Токио, остается туманным. Вся четверка - Тыну Эндрексон (42), Аллар Рая (38), Каспар Таймсу (34) и Юри-Микк Удам (27) - объявили, что это, возможно, было их последнее крупное соревнование. То же касается и главного тренера, финна Вейкко Синисало.