После молчания. Стало известно, что Камила Валиева написала в своем Instagram после Олимпиады

rus.postimees.ee
Copy
Камила Валиева. ОИ в Пекине, 2022.
Камила Валиева. ОИ в Пекине, 2022. Фото: Valery Sharifulin

15-летняя российская фигуристка Камила Валиева впервые после скандала на Олимпиаде-2022 опубликовала пост на своей странице в «Инстаграме».

«Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вёл меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию – моих тренеров: Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича (Тутберидзе, Дудакова и Глейхенгауза. — Прим. «Чемпионата»). Вы абсолютные мастера в своём деле! И вы не только тренируете, но и учите преодолевать себя, что помогает не только в спорте, но и в жизни. С вами рядом я чувствую себя защищённой и способной пройти любые испытания. Спасибо, что помогаете мне быть сильной», — написала Валиева.

Инстаграм Камилы Валиевой
Инстаграм Камилы Валиевой Фото: Postimees

Напомним, Валиева завоевала золото в командном турнире в составе сборной России. Церемонию награждения проводить не стали — вскоре стало известно, что допинг-тест спортсменки, сданный в декабре 2021 года, дал положительный результат. Несмотря на это, Камилу допустили к личному турниру, в котором она заняла четвёртое место.

Комментарии
Copy
Наверх