Эстонская спортсменка перед стартом в Рио: «Конкретной цели себе не ставлю»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Эстонская триатлонистка Кайди Кивиоя перед сегодняшним стартом в Рио сказала, что находится в хорошей форме, последние тренировки прошли без проблем, и она готова к своему первому выступлению на Олимпийских играх.

Синопитики обещают в субботу в Рио жаркую погоду, но, по словам Кивиоя, она к этому привыкла и скорее опасается дождя, потому что тогда велосипедная трасса будет опасной.

«Жарой меня не испугать, я к ней привыкла. Плохо было бы под дождем, потому что велотрасса стала бы очень опасной. Два раза ходила плавать в океане, вода показалась полностью нормальной. Нам сказали, что все анализы в порядке, я тоже не почувствовала ничего плохого», - поделилась впечатлениями от Рио эстонская спортсменка.

Кайди не ставит себе конкретной цели, но намерена выложиться полностью. «В триатлоне нельзя ставить себе целью установление личного рекорда или какого-то определенного места. Хочу выступить так, чтобы отдать все силы. Цели в цифрах не хотелось бы ставить», - сказала эстонская триатлонистка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх