Эстонская борчиха Эпп Мяэ лишилась надежды на медаль (1)

В четверг на Олимпиаде в борьбу за медали вступила Эпп Мяэ, которая представляет Эстонии в женской борьбе в весовой категории до 75 кг.

Первой соперницей нашей борчихи (в 1/8 финала) стала китаянка Чжан Фэнлю. Эстонская спортсменка уступила со счетом 4:6, хотя вела 3:0.

Напомним, что 26-летняя китаянка стала в 2013 году чемпионкой мира, но с тех пор на титульных соревнованиях на пьедестал почета больше не поднималась.

К сожалению для нашей спортсменки, Чжан Фэнлю проиграла в четвертьфинале канадке Эрике Уибе 2:5. Поэтому Мяэ лишилась возможность побороться в утешительном турнире за "бронзу", для нее олимпийский турнир завершен.