Видео: россиянка покинула олимпийский боксерский ринг в инвалидной коляске

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Белякова.
Анастасия Белякова. Фото: YURI CORTEZ/AFP

Россиянка Анастасия Белякова взяла бронзу в турнире по боксу в весовой категории до 60 кг. В полуфинальном бою она не смогла одолеть чемпионку мира из Франции Эстель Моссели из-за травмы руки.

В первом раунде Беляковой выбили локтевой сустав. После боя россиянку отвезли в больницу. Обэтом сообщил главный тренер национальной команды Виктор Лисицын.

"Белякову повезли в больницу, у нее выбит локтевой сустав. Это очень обидная тяжелая травма, которая лишила нас золота. И самое обидное — в этом бою вообще не должно было быть проблем, вообще никаких", — сказал Лисицын.

"Настя сразу с первых секунд боя начала ее "прибивать". Она задала высокий темп, хорошо дышала. Она бы француженку просто перебила бы, технично "убрала" бы ее. Тем более что мы ее хорошо знаем и не боимся. Видимо, это судьба — наша золотая медаль ушла", — отметил тренер.

Источник: topnews.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх