Галерея и видео: в Олимпийском парке упавшая с небес камера травмировала зрителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Упавшая на посетителей Олимпийского парка камера не нанесла никому серьезных травм. Об этом журналистам заявил представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс.

Накануне ряд СМИ сообщили, что пять человек получили травмы после падения на них телекамеры в Олимпийском парке в Рио- де-Жанейро.

В частности, женщину, у которой голова была разбита до крови, погрузили в машину скорой помощи на носилках, а мужчина покинул место происшествия после того, как ему наложили фиксатор на шею, пишет championat.com.

Как отмечалось, инцидент произошел рядом со стадионом "Арена Кариока - 1". Сообщалось, что перед падением камеры часть площади была оцеплена, потому что крепление уже было сломано.

"Упавшая на зрителей камера - это был неприятный инцидент, и мы с ним разбираемся. Скажу, что всем людям была оказана помощь и никто не пострадал. Серьезных телесных повреждений не получил никто. Это хорошая новость", - сказал Адамс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх