Тренерский штаб олимпийской сборной России по боксу подал в отставку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Лебзяк (слева) на церемонии поднятия российского флага в Олимпийской деревне.
Александр Лебзяк (слева) на церемонии поднятия российского флага в Олимпийской деревне. Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк заявил о том, что тренерский штаб национальной команды подал в отставку.

Тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подал в отставку в разгар олимпийского турнира.  Вместе с Лебзяком соответствующие заявления написали и все члены тренерского штаба.

Александр Лебзяк решил покинуть свой пост из-за разногласия с руководством Федерации бокса России в разных вопросах, в том числе и в формировании сборной России. Некоторые боксеры попали в состав национальной команды вопреки желанию Лебзяк. Сам Лебзяк, в прошлом знаменитый боксер, подверг критике выступления некоторых подопечных, назвав их "туристами" и "пассажирами".

Александр Лебзяк и его помощники написали заявления еще до начала Олимпиады, но их рассмотрение было отложено. Возможно, Лебзяк доратает до конца олимпийского турнира, после чего его прошение будет рассмотрено в Министерстве спорта. 

Источник: vesti.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх