Рио-2016: наши шпажистки в индивидуальном турнире остались без медалей (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в 16.45 эстонские шпажистки, которых считают главной надеждой Эстонии на медаль Олимпиады, начинали индивидуальный турнир. Но, к сожалению, никто из трех девуше не вышел четвертьфинал.  Кирпу и Эмбрих выбыли во втором круге, Беляева в первом.

Наши девушки были свободны от первого круга и начнали сражаться с 1/16 финала. Предварительные поединки начались в 15.00.

Ирина Эмбрих, выступающая под 9 номером посева, скрестила шпагу с украинкой Ксенией Пантелеевой (24) и выиграла 15:3. Во втором раунде она уступила 12:15 Yiwen Sun.

Эрика Кирпу (16) за выход в число 16 лучших дополнительным уколом выиграла у американки Катарин Холмес (17). Победитель этой пары с встретился с первым номером посева Сарра Бесбес (Тунис). Наша спортсменка проиграла 11:15 и завершила выступления в индивидуальном турнире.

Юлия Беляева (27) уступила опытной венгерке Эмесе Шаш (7) в первом круге 11:15.

Посмотрите ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ!

Комментарии (3)
Copy
Наверх